Завершённое
От: 10:30, 29.03.2018
До: 16:00, 31.03.2018

Межрегиональный межведомственный образовательный Форум «Наука искусства и искусство науки. STEM vs STEAM» для специалистов региональных и муниципальных органов управления образованием, руководителей и специалистов образовательных (включая ДО, ОО, ДОД, СПО) и культурно-досуговых организаций - это деловая программа и более 300 практико-ориентированных мастер-классов для действующих педагогов.

Дата проведения: 29-31 марта 2018

Город: Москва

Место: Экспоцентр на Красной Пресне, Павильон 5

Сайт мероприятия: www.образовательный-форум.рф

Организатор: Ассоциация участников рынка артиндустрии (www.industryart.ru)

Партнеры: Министерство промышленности и торговли РФ, Всемирный банк, Институт образования НИУ Высшая Школа Экономики, Всероссийский центр художественного творчества Министерства образования и науки РФ и др.

Деловая программа опубликована по ссылке

Необходимая информация и новости по образовательному форуму размещены в группе социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/stem_vs_steam

Региональный Федеральный уровень г. Москва, наб. Краснопресненская, д.14 Экспоцентр на Красной Пресне, Павильон 5, Зал 3