Фестиваль-конкурс «Перспектива» I тур (соло, малые формы (дуэт, трио,квартет)

Будущее
От: 15:00, 18.02.2018
До: 23:59, 18.02.2018
Региональный раздел

В 2018 году фестиваль-конкурс «Перспектива», организатором которого является Детско-юношеский центр «АРС», пройдёт в 13-й раз.

Номинации конкурса: инструментальное исполнение (гитара, клавишные

инструменты, балалайка, аккордеон, духовые и струнные инструменты),

музыкальная группа (ВИА), бардовская песня. В первом туре конкурса участники исполняют эстрадные песни или инструментальные композиции в любом стиле, во втором туре - произведения собственного сочинения.

Гала-концерт и награждение победителей состоится 31 мая в 17.00 час. в Культурном центре «Россия» ДЮЦ «АРС» по адресу: ул. Северной правды, д. 34.

Контакты участников

Дети от 12 лет и старше, играющие на музыкальных инструментах не только в ансамбле, дуэте, но и соло.

Социально-педагогическая Региональный Костромская область МБУДО Детско-юношеский центр города Костромы "АРС" обл. Костромская, р-н. Костромской, г. Кострома, проезд. Глазковский, д.4