XXIV Традиционный турнир по спортивным танцам «ЗИМНИЙ БАЛ - 2018»

Будущее
От: 00:00, 10.02.2018
До: 23:59, 11.02.2018
Региональный раздел

Танцевальный спорт – наиболее красивый и зрелищный из всех видов спорта, поэтому соревнования традиционно проходят при большом количестве болельщиков и зрителей.

Высокий уровень подготовки и проведения соревнований, количество участников, независимая судейская бригада позволили данным соревнованиям получить статус всероссийских.

Мероприятие проводится Федерацией танцевального спорта Костромской области, МБУ ДО города Костромы детско-юношеским центром «АРС» (директор – Заиграев В.В., организатор – танцевально-спортивный клуб «АРС», руководитель – Базанов Алексей Александрович).

Контакты участников

Учащиеся танцевально-спортивных клубов Костромы, Ярославля, Иваново и др. городов, родители, педагоги .

Социально-педагогическая Региональный Костромская область МБУДО Детско-юношеский центр города Костромы "АРС" обл. Костромская, р-н. Костромской, г. Кострома, б-р. Петрковский, д.42