Познавательная игра «Говорим здоровью - ДА!» (в рамках клуба выходного дня)

Будущее
От: 11:00, 27.01.2018
До: 17:00, 27.01.2018

Познавательная игра «Говорим здоровью–ДА!» подготовлена педагогами к/ц «Россия» в целях формирования у детей правильного представления о здоровом образе жизни и профилактике вредных привычек. Проводится для родителей с детьми.

Программа адаптирована для детей младшего и среднего школьного возраста, носит игровой и информационный характер. Программа не требует специальной подготовки учащихся и рассчитана на эрудицию, логическое мышление и смекалку.

В процессе реализации учащиеся получают информацию, на основании которой они могут самостоятельно сделать вывод о негативной роли вредных привычек и принять решение о необходимости сохранения и укрепления собственного здоровья.

Социально-педагогическая Региональный Костромская область МБУДО Детско-юношеский центр города Костромы "АРС" обл. Костромская, р-н. Костромской, г. Кострома, ул. Северной Правды, д.34