IV Всероссийское совещание работников дополнительного образования детей

Текущее
От: 08:30, 11.12.2017
До: 18:00, 13.12.2017
Федеральный раздел

Минобрнауки России совместно с ФГАУ "Фонд новых форм развития образования" и МГТУ имени Н.Э. Баумана проводят 11 - 13 декабря 2017 года IV Всероссийское совещание работников дополнительного образования детей в рамках приоритетного проекта «Доступное дополнительное образование для детей».

Для участия во Всероссийском совещании в срок до 1 декабря 2017 года необходимо направить информацию по участию по электронной почте Dod@bmstu.ru c темой «Заявка на участие в Совещании».

В рамках Всероссийского совещания ожидаются выступления представителей профессионального, педагогического и научного сообщества, федеральных и региональных органов власти, общественных организаций. Запланировано проведение пленарных заседаний, совещаний, круглых столов, общих лекций, мастер-классов для работников сферы дополнительного образования детей, выставки проектов дополнительного образования детей.

Мероприятия Всероссийского совещания пройдут на базе ФГОУ ВО «Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана»

Адрес: г. Москва, ул. Рубцовская набережная, д. 2/18

Федеральный Федеральный уровень г. Москва, наб. Рубцовская, д.2/18 ФГОУ ВО «Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана»