Городской конкурс творчества "Книжка-малышка. По страницам Красной книги"

Текущее
От: 00:00, 10.01.2018
До: 23:59, 28.02.2018

В конкурсе творчества "Книжка-малышка. По страницам Красной книги" могут принять участие все желающие в возрасте от пяти лет - воспитанники детских садов, учащиеся школ, техникумов и учреждений дополнительного образования, родители, педагоги, и население. Принимаются семейные и групповые работы. Для участия необходимо предоставить самодельную книгу небольшого формата (не более А5, минимум два разворота), посвященную растениям и животным Красной книги. Материалы и техника изготовления - свободные (рисунок, аппликация, компьютерная графика, валяние, шитье и другое). Содержание книги может включать в себя описания видов, рисунки, фотографии, творческие и развивающие задания, стихи, раскраски, загадки и так далее. Прием работ - до 15 февраля 2018 года по адресу: г. Кострома, ул. Березовая роща, д.1. В рамках проведения конкурса будет организована выставка работ участников конкурса.

Естественнонаучная Муниципальный Костромская область Центр естественнонаучного развития «ЭКОсфера»