Финал регионального этапа телевизионной гуманитарной олимпиады школьников «Умницы и умники»

Завершённое
От: 00:00, 23.03.2018
До: 23:59, 30.03.2018
Региональный раздел

В финале регионального этапа олимпиады "Умницы и умники" принимают участие обучающиеся 10 классов общеобразовательных организаций Костромской области, которые успешно прошли отборочные этапы.

Основными целями и задачами Олимпиады являются выявление у школьников общеобразовательных организаций творческих способностей и интереса к научной деятельности, создание необходимых условий для поддержки талантливой молодежи, пропаганда научных знаний, отбор наиболее одаренных выпускников школ для обучения в Московском государственном институте международных отношений (Университете) Министерства иностранных дел Российской Федерации

Контакты участников

Организаторами Олимпиады являются департамент образования и науки Костромской области, государственное казенное учреждение дополнительного образования Костромской области «Центр «Одаренные школьники»

Интеллектуальные игры Региональный Костромская область ГКУДО КО "Центр "Одаренные школьники"