Флешмоб, посвященный Международному дню леса «Лес - наше богатство»

Будущее
От: 00:00, 20.03.2018
До: 23:59, 25.03.2018
Региональный раздел

С 20 по 25 марта 2017 года участники детского экологического движения «EcoCity» на базе своих школ и учреждений дополнительного образования проведут флешмоб, посвященный Международному дню леса.
Основная задача этого экологического праздника - повысить осведомленность жителей планеты о значимости лесных экосистем, их подлинном состоянии, основных мерах их защиты, воспроизводства и восстановления.
Вот и ребята выйдут на улицы города, чтобы сфотографироваться с деревьями и привлечь внимание окружающих к проблеме сохранности лесных насаждений.
В прошлом году в акции приняло участие 103 человека. Мальчишки и девчонки проявили свою креативность и неординарность при проведении этого экологического праздника.

Естественнонаучная Муниципальный Костромская область Центр естественнонаучного развития «ЭКОсфера»