Социально-экологический проект "Добрыми делами славен человек"

Текущее
От: 00:00, 01.02.2018
До: 23:59, 25.05.2018

Говорят, что человек славен добрыми делами, и это действительно так. Нет другого способа заслужить уважение среди людей, кроме добрых поступков. И даже одно маленькое доброе дело может неожиданно принести заметные плоды.

С февраля по май 2018 года стартует социально-экологический проект «Добрыми делами славен человек».

В этом масштабном мероприятии ежегодно принимают участие сотни человек: учащиеся общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного и дошкольного образования, родители и педагоги.

Проект включает в себя 3 различных конкурса:
1) Городской конкурс экологического плаката «Проотходы», где требуется предоставить агитационные плакаты на тему санитарного состояния нашего города.
2) Городской фотоконкурс «Смотри на меня и делай, как я!», участники которого должны будут запечатлеть на фотографиях свои добрые дела
4) Городской конкурс декоративно – прикладного творчества «Трэш-арт», в котором ребята преставляют разнообразные композиции, поделки, картины и даже предметы гардероба, выполненные из бросового материала.

Естественнонаучная Муниципальный Костромская область Центр естественнонаучного развития «ЭКОсфера»