Чемпионат экологических интеллектуальных игр "ЭкоРинг"

Текущее
От: 00:00, 11.01.2018
До: 23:59, 28.02.2018

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Костромы "Центр естественнонаучного развития «ЭКОсфера» приглашает команды образовательных учреждений города Костромы принять участие в городском Чемпионате экологических интеллектуальных игр «ЭкоРинг».

Чемпионат проводится с целью создания условий для интеллектуального и творческого развития школьников, реализации их личностного потенциала через ознакомление в игровой форме с актуальными экологическими проблемами.

В Чемпионате могут принять участие команды, в состав которых входят учащиеся 5-8 классов образовательных организаций города Костромы (не более пяти учащихся в команде).

За командой участников должен быть закреплен педагог, ответственный за участие образовательного учреждения в Чемпионате.

Учреждение имеет право направить на участие в Чемпионате только одну команду.

Порядок проведения

Вопросы по проведению конкурса: ekosfera44@mail.ru

Центр естественнонаучного развития «ЭКОсфера»

Естественнонаучная Муниципальный Костромская область Центр естественнонаучного развития «ЭКОсфера» обл. Костромская, р-н. Костромской, г. Кострома, ул. Березовая роща, д.1