Финал городского турнира Деловых игр "МодерниЗАция"

Завершённое
От: 12:00, 28.01.2018
До: 15:00, 28.01.2018

Финал городского турнира деловых игр «МодерниЗАция» среди лучших команд образовательных учреждений города Костромы.

Ежегодно организаторы турнира придерживаются главной цели - создание условий для получения участниками практических знаний и навыков в области экономики и предпринимательства.

Контакты участников

МБУ ДО города Костромы "Дом детского творчества "Жемчужина"

(4942)55-09-41

Ю.Н. Титова

Порядок проведения

Команды выступят в роли правления корпорации создающей высокотехнологичные товары, каждая из которых стремится увеличить свои масштабы и, соответственно, прибыль. Основная концепция игры заключается в создании уникальных, высокотехнологичных товаров на основе рационального использования ресурсов. Победителем игры станет команда, максимально преумножившая стартовый капитал на основе всестороннего развития корпорации.

Социально-педагогическая Муниципальный Костромская область МБУ ДО города Костромы "Дом детского творчества "Жемчужина"" обл. Костромская, р-н. Костромской, г. Кострома, ул. Запрудня, д.10 Титова Юлия Николаевна
zhemchuzhina-10@yandex.ru