IX Всероссийское совещание работников сферы дополнительного образования детей

10:00, 08.12.2022 - 15:30, 09.12.2022
Завершённое

Участники Всероссийского совещания:

педагоги и руководители образовательных организаций всех типов и форм собственности, реализующих дополнительные общеобразовательные программы, представители органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования, молодежной политики, культуры, спорта и детского отдыха; представители общественных организаций, социально-ориентированных некоммерческих организаций, бизнеса из всех субъектов Российской Федерации, в том числе соотечественники и иностранные граждане, осуществляющие дополнительное образование за рубежом.

Количество участников: более 30 000 человек

Даты: 8–9 декабря 2022 г.

Место проведения: цифровая платформа https://congress.dod.vcht.center

За два дня работы:

- 48 секций в прямом эфире в различных форматах;

- три всероссийские конференции в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование»

- выступления более 280 спикеров;

- более 50 мероприятий за 2 дня

- более 50 организаций представят свои стенды на виртуальной выставке Всероссийского совещания.

08 декабря – торжественное открытие Всероссийского совещания, пленарное заседание, работа 24-х секций, культурная программа.

09 декабря – работа 24-х секций, подведение итогов совещания, торжественное закрытие Всероссийского совещания, церемония награждения педагогических работников организаций дополнительного образования субъектов Российской Федерации.

08–09 декабря – работа виртуальной выставки дополнительного образования. Участники выставки: федеральные ресурсные центры дополнительного образования по направленностям, региональные модельные центры дополнительного образования детей, региональные ресурсные центры выявления и поддержки одаренных детей: https://congress.dod.vcht.center/exponents

Организатор Всероссийского совещания: Министерство просвещения Российской Федерации

Официальный оператор СовещанияФГБУК «Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий»