Всероссийская креативная олимпиада "Арт-Успех" для детей, в том числе с ограниченными возможностям здоровья

10:00, 12.11.2022 - 21:00, 02.12.2022
Завершённое

Всероссийская креативная олимпиада «Арт-Успех» проводится в рамках Всероссийской Большой олимпиады «Искусство — Технологии — Спорт».

Даты проведения финала: 12 ноября - 2 декабря 2022

Место проведения: Международный детский центр «Артек»

Участники: дети от 10 до 18 лет, обучающиеся образовательных организаций всех типов, в том числе дети с ОВЗ и инвалидностью, дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, попавшие в трудную жизненную ситуацию.

Организатор Министерство просвещения Российской Федерации при участии Министерства культуры Российской Федерации, Министерства спорта Российской Федерации.

Федеральный оператор – ФГБУК «Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий».

Порядок проведения

Подробная информация на странице Олимпиады: http://vcht.center/festival/olimpiada/