10:00, 20.10.2022 - 23:59, 09.12.2022
Текущее

МИССИЯ КОНКУРСА:

Информационно-методическое сопровождение разработки и внедрения современных учебно-методических комплексов, в том числе цифровых, по художественной и социально-гуманитарной направленностям дополнительного образования в рамках реализации приоритетных задач Концепции развития дополнительного образования до 2030 года.

ЦЕЛЬ:

Создание и трансляция цифровой панорамы лучших методических кейсов дополнительного образования художественной и социально-гуманитарной направленностей, общедоступной для профессионального педагогического сообщества.

ЗАДАЧИ:

Выявление, экспертиза, обобщение и распространение лучших методических кейсов – комплексов методических, воспитательных и оценочных средств организации образовательного процесса, обеспечивающего достижение планируемых результатов обучения и воспитания обучающихся по дополнительным общеобразовательным программам художественной или социально-гуманитарной направленности.
Совершенствование профессиональных методических компетенций, повышение профессиональной мотивации и профессионального роста педагогов дополнительного образования.
Развитие профессиональных педагогических команд образовательных организаций.
Формирование экспертного методического профессионального сообщества.

ОПЕРАТОР КОНКУРСА:

Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры «Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий»

САЙТ КОНКУРСА

СТРАНИЦА КОНКУРСА на сайте ФГБУК "ВЦХТ"

Порядок проведения

Положение Панорамы 2022.PDF12.65 МБ