Крещенские гадания

Завершённое
От: 16:00, 19.01.2018
До: 18:00, 19.01.2018

В рамках зимних каникул для воспитанников Центра состоится творческое мероприятие «Крещенские гадания»

Святочные гадания являются неотьемлимой частью светлого праздника Крещение. Гадание считается прерогативой молодых людей - юношей и девушек. Им всегда интересно заглянуть в будущее, узнать имя своего суженого или суженой.

В ходе данного мероприятия, обучающимся будут предложены шуточные обряды гадания на разный предметах (на воде, на воске, на книге, на хлебе и т.д.), которые будут проводить педагоги Центра. По результатам гадания каждый воспитанник сможет частично заглянуть в свое будущее, узнать свою судьбу и многое другое.

Порядок проведения

Вход для воспитанников Центра свободный

Костромская область Центр внешкольной работы "Беркут" обл. Костромская, р-н. Костромской, г. Кострома, ш. Кинешемское, д.15 Смоленцева Вероника Александровна