Дайджест мероприятий нашего Центра 3-9 октяюря

15:00, 04.10.2022 - 23:59, 04.10.2022
Завершённое

Дорогие ребята, уважаемые родители!
Приглашаем Вас на наши онлайн мероприятия

4 октября 2022 15:00
enlightened Мастер-класс по бальному танцу "Вальс для красоты и здоровья"

Приглашаем вас на разучивание движений никогда не стареющего и благородного танца! Вальс стал танцевальным символом важнейших радостных событий в жизни человека. Выпускной бал, свадьба и другие праздники украшает этот танец. А еще он полезен для нервной системы, развивает вестибулярный аппарат, является эффективным для профилактики остеохондроза и грыжи позвоночника. Разучите основные движения вальса с педагогом высшей категории Светланой Великой и ее воспитанниками из коллектива "Vegas", получите заряд положительной энергии и будьте здоровы!

Ссылка на регистрацию
Ссылка для участия

Добро пожаловать в #ЦДЮТБибирево
Все о московском образовании можно найти на сайте «Школа большого города», а все новости столицы доступны на Официальном портале Мэра и Правительства Москвы