III Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества "Слава России"

Текущее
От: 09:00, 01.11.2021
До: 15:00, 30.04.2022

Приём заявок: 1 ноября - 15 декабря 2021 года

Для участия нужно заполнить заявку на сайте конкурса и прикрепить в электронном виде работу из 2-х обязательных частей (рисунок + минисочинение).

Подробная информация на сайте конкурса.

К участию принимаются работы авторов от 5 до 20 лет, граждан РФ.

Каждая работа будет опубликована.

Прислать работу на конкурс можно в одну из следующих номинаций:

Основной конкурс (если работа не подходит ни под одну из нижеперечисленных номинаций)

«Семейная история»

«Малая Родина»

«Традиции и праздники России»

«Экология»

«Если я стану президентом»

«Герои России и Советского Союза»

«Душа России»

«Спасибо, доктор!»

«С музыкой в сердце»

«Беслан, мы с тобой!»

«Россия – самая красивая страна»

«Защитники Отечества»

«Сердце матери»

«Град Китеж»

Главная задача конкурса: повысить историческую грамотность, вдохновить детей и молодёжь к изучению славных событий из нашей истории, биографий Героев Отечества и великих людей, составляющих славу России. Разбудить у подрастающего поколения интерес к истории своей семьи и малой Родины.

Победители получат ценные призы, каждый педагог – именное Благодарственное письмо, каждый участник – именной Похвальный диплом. Документы в соответствии с ФГОС.

Работает профессиональное жюри.

Главная церемония награждения состоится в Москве, пройдут региональные церемонии награждения, выставки работ победителей и конференции для педагогов.

Участие на всех этапах конкурса бесплатное.

Организатор: АНО Центр культурных проектов «Развитие» при поддержке Президентского Фонда Культурных Инициатив.

Информация о конкурсе размещается в группе ВКонтакте.

Федеральный Федеральный уровень