Московский Международный Салон Образования - 2018

Завершённое
От: 10:00, 18.04.2018
До: 18:00, 21.04.2018

Московский международный салон образования — это уникальное по своим масштабам исследование тенденций образовательной среды и прогноз влияния на нее новых технологий и социального пространства.

Тема ММСО 2018 — «Новая экосистема образования».

В прошлом году Салон собрал объёмную картину всей экосистемы образования и взаимосвязей между участниками образовательного процесса внутри каждого кластера, то ММСО 2018 — это, в первую очередь, площадка для изучения многоплановости образа будущего в образовании — уникальное по своим масштабам исследование тенденций образовательной среды и прогноз влияния на неё новых технологий и социального пространства.

Подать заявку на участие в Деловой программе можно до 21 марта по ссылке

Аудитория салона

Эскпоненты

Забронировать стенд

Кластеры ММСО-2018

Государственная политика

Общее образование

Среднее профессиональное образование

Специальные проекты ММСО-2018

Семейное образование

Пятая четверть

Креативное мышление

Аллея стартапов

Непрерывное образование

Суббота на ММСО

Новые подходы в образовании

Авторская школа

Школа как ответ на социальный вызов. Учитель для России

Работа с детьми мигрантов

К участию в работе ММСО приглашены более 1000 экспертов и 400 экспонентов, в дни работы Салона на площадке 75-го павильона ВДНХ ожидается 60 тысяч посетителей.

Среди международных партнеров ММСО — DIDACTA (Германия), BETT (Великобритания) и Европейский салон образования (Франция).

Ссылка на Медиатеку выступлений ММСО-2017

Порядок проведения

Информация о салоне, программа и новости публикуются на сайте: http://mmco-expo.ru/

Федеральный Федеральный уровень г. Москва, пр-кт. Мира, д.119 лит. 75 ВДНХ, павильон 75