Завершённое
От: 10:00, 04.12.2017
До: 18:00, 08.12.2017
Федеральный раздел

Финальный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» пройдёт в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, в городе Ханты-Мансийск с 04 по 08 декабря 2017 года.

Организатор Конкурса - Министерство образования и науки Российской Федерации.

Цель Конкурса - повышение значимости и престижа профессии педагогического работника сферы дополнительного образования детей, общественного и профессионального статуса педагогических работников и образовательных организаций, которые они представляют.

Открытие конкурса состоится в Центре Искусств для Одаренных Детей Севера 4 декабря.

Номинации и Победители заочного этапа конкурса

Порядок проведения

Ознакомиться с Положением о Конкурсе можно по ссылке

Федеральный Федеральный уровень ФГБУК «ВЦХТ» АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Пискунова, д.1 Центр Искусств для Одаренных Детей Севера