Всероссийский конкурс лучших образовательных практик, направленных на обновления содержания и технологий в сфере дополнительного образования детей

Текущее
От: 10:00, 01.04.2021
До: 21:00, 25.05.2021

Всероссийский конкурс образовательных практик по обновлению содержания и технологий дополнительного образования в соответствии с приоритетными направлениями, в том числе каникулярных профориентационных школ, организованных образовательными организациями проходит в два этапа:

федеральный заочный с 1 апреля по 10 мая 2021

федеральный финальный с 10 по 25 мая 2021

Цель конкурса - создание творческих условий для выявления и трансляции эффективных образовательных практик в сфере дополнительного образования детей в целях личностного и профессионального самоопределения обучающихся.

Заявки на конкурс принимаются с 1 по 15 апреля.

Принять участие могут как индивидуальные участники, так и команды, специалисты реального сектора экономики, реализующие дополнительные общеобразовательные программы или образовательные проекты в организациях, осуществляющих образовательные проекты неформального дополнительного образования: в кванториумах, центрах цифровых технологий, IT-клубах и др., включая практики НТИ и наставничества.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

Художественная направленность
Социально-гуманитарная направленность