Объединение «3Ds Max + 3D печать»: новое о цифровом образовании

Текущее
От: 00:00, 01.02.2021
До: 23:59, 31.05.2021

Центре детского творчества «Строгино»

Уже третий год в Центре детского творчества «Строгино» работает объединение «3Ds Max + 3D печать», которое готововит будущих лидеров в сфере IT технологий. Учащиеся объединения представляют свои новые проекты.

Руководитель коллектива, педагог Артём Сергеевич Хрусталев рассказывает: «В современном мире трехмерное моделирование используется в науке, в промышленности, строительстве и архитектуре, в медицине, а также во многих других областях. На занятиях в нашем объединении школьники обучаются основам 3Д-моделирования и визуализации объектов, приобретают навыки работы в востребованном редакторе трехмерной графики Autodesk 3Ds Max. Ребята реализуют учебные задачи и самостоятельно разрабатывают проекты. Дети моделируют объекты разной сложности, от самых обычных примитивов до полноценных крупных проектных работ».

Примеры работ учащихся детского объединения «3Ds Max + 3D печать» -
«Средневековая деревня» в исполнении Софьи С. и Варвары С.

Техническая Региональный Москва ГБОУ ДО ЦДТ "Строгино"