Лекция "Успешные бизнесмены и предприниматели: кто они, какие качества характера, знания и навыки необходимы для быстрого старта"

Завершённое
От: 10:00, 02.12.2020
До: 12:00, 02.12.2020

Когда: 2 декабря 2020 года

Во сколько: 10:00 по московскому времени

В рамках Методической среды ФГБУК «ВЦХТ»

Лекция «Успешные бизнесмены и предприниматели: кто они, какие качества характера, знания и навыки необходимы для быстрого старта»

Её проведет Сергей Мясоедов, социолог, доктор социологических наук, профессор, проректор РАНХиГС при Президенте РФ.

Формат проведения: online, на платформе Zoom.

Для участия Вам необходимо пройти регистрацию на платформе Zoom.

Это первая лекция из цикл лекций по повышению уровня экономической и финансовой грамотности для представителей профессионального сообщества сферы образования и молодежной политики, обучающихся организаций общего, среднего профессионального и дополнительного образования детей и их родителей.

В программе цикла лекций:

Истории успеха обычных людей.
Известные люди, самостоятельно добившиеся успеха.
Отличия неуспешного человека от успешного.
Существуют ли прирожденные предприниматели?
Какие качества нужны успешному предпринимателю?
Навыки и умения которым стоит научиться.

Социально-педагогическая Федеральный Федеральный уровень ФГБУК ВЦХТ