Завершённое
От: 12:00, 19.10.2020
До: 23:59, 31.12.2020

Всероссийский интерактивный квест по безопасности дорожного движения для школьников и педагогов "Первому пешеходу приготовиться" - это интерактивная образовательная видео-игра для школьников.

Квест в интерактивной форме расскажет, как вести себя на дороге. Ребёнок будет управлять действиями героев и на практике выучит правила дорожного движения.

Основные активности:

Учителя приглашают школьников пройти игру на уроках по ПДД, получают сертификаты.

Школьники проходят игру и получают реальные знания о ситуациях на дороге через игровой формат.

Организаторы: Онлайн-школа "Фоксфорд" совместно с УГИБДД ГУ МВД России по г. Москве.

Зарегистрироваться и принять участие в проекте можно на сайте

Что делать, если я хочу приз:

ШАГ 1. Пройдите интерактивный квест. Это совсем не похоже на скучные уроки ОБЖ!

ШАГ 2. Поделитесь результатом в VK с хэштегом #по_дороге_за_призами, чтобы участвовать в еженедельном розыгрыше призов.

ШАГ 3. Получите гарантированный подарок — грамоту и скидку на наши курсы.

Полные правила

Начать игру