Городской конкурс эссе «Моя история» в рамках праздника выпускников «Липецкие зори»

Текущее
От: 00:00, 01.04.2021
До: 23:59, 20.05.2021

Конкурс проводится в соответствии со следующими задачами:

- предоставление старшеклассникам возможности для выражения собственных взглядов на текущие события;

- создание условий для активной творческой деятельности и самореализации старшеклассников;

- привлечение учащихся к позитивным размышлениям;

- раскрытие творческой индивидуальности учащихся.

Контакты участников

К участию в Конкурсе приглашаются учащиеся 11 классов образовательных учреждений города Липецка.

Конкурсант может представить на конкурс только 1 работу (эссе).

Порядок проведения

Конкурсант пишет эссе на тему «Моя история», где рассказывает в произвольной форме историю из своей жизни или из жизни своих одноклассников. История должна быть интересной и познавательной для аудитории праздника выпускников «Липецкие зори». Объем текста не более 1 листа формата А4.

Работа участников Конкурса отбираются по следующим критериям:

- оригинальность подачи материала;

- соответствие материала формату празднику выпускников «Липецкие зори»;

- нестандартность авторского видения темы.

Авторы отобранных работ, или герои эссе будут приглашены в телезону праздника выпускников «Липецкие зори - 2021», для очного представления материала эссе «Моя история».

Социально-педагогическая Муниципальный Липецкая область ЦРТ "Левобережный"