Профильная смена «Графический дизайн и Digital art»​

Завершённое
От: 00:00, 06.07.2020
До: 23:59, 15.07.2020

С 6 по 15 июля на базе Регионального центра выявления и поддержки одаренных детей ГБНОУ «Академия талантов» пройдет онлайн профильная смена «Графический дизайн и Digital art».

Приглашаем к участию школьников 8-11 классов Санкт-Петербурга, желающих попробовать себя в создании качественного и общественно- полезного медиаконтента. Все занятия бесплатные!

Учащиеся познакомятся с понятием цифрового искусства, основными цифровыми технологиями в области искусства, приемами и инструментами создания собственных арт-объектов и инсталляций с использованием технологий дополненной реальности, голографии и 3D-печати.

Кроме того, обучение включает в себя практическую часть, посвященную знакомству с современным искусством.

Участников смены ожидают лекции, семинары, проектная работа, творческие мастерские, образовательные экскурсии.

Ссылка на регистрацию универсальна для всех профильных программ

Региональный Санкт-Петербург ГБНОУ «Академия талантов» Санкт-Петербурга