Профильная смена «Социальные медиапроекты. Благотворительность»

Завершённое
От: 00:00, 02.07.2020
До: 23:59, 11.07.2020

С 2 по 11 июля на базе Регионального центра выявления и поддержки одаренных детей ГБНОУ «Академия талантов» пройдет онлайн профильная смена «Социальные медиапроекты. Благотворительность».

Приглашаем к участию школьников 8-11 классов Санкт-Петербурга, желающих попробовать себя в создании качественного и общественно- полезного медиаконтента. Все занятия бесплатные!

Работа будет проходить в двух форматах.

Первый: теоретический
Специалисты медиасферы и представители благотворительных организаций проведут для участников смены лекции о медиатворчестве, изучении общественного мнения, психологии восприятия контента и драматургии, а также мастер-классы по операторскому мастерству, фотографии и видео.

Второй: практический
Запланированы мастерские по трем направлениям: видео, фото и радио. На занятиях участники не только изучат основы работы в выбранном профиле, но и создадут личные проекты. Вместе с мастерами школьники пройдут путь от идеи до postptoduction.

Ребята примут участие в питчинге идей, познакомятся с искусством создания раскадровок, разберут лучшие кейсы социальных проектов и станут частью большой съёмочной команды.

Итогом смены станет фестиваль социальной рекламы.

Все смены ориентированы на школьников Санкт-Петербурга 8-11 классов и проходят на безвозмездной основе.

Ссылка на регистрацию универсальна для всех профильных программ.

Региональный Санкт-Петербург ГБНОУ «Академия талантов» Санкт-Петербурга