Онлайн интенсив: Кинофорум online

Завершённое
От: 00:00, 06.07.2020
До: 23:59, 17.07.2020

Со 2 июля по 28 августа Санкт-Петербургское региональное отделение Российского движения школьников приглашает самых активных школьников принять участие в образовательных онлайн интенсивах.

Спикерами образовательных программ станут актеры театра и кино, режиссеры, каскадеры, блогеры, представители event-индустрии, предприниматели, художники и музыканты, федеральные эксперты различных сфер деятельности и финалисты Всероссийского конкурса «Лидеры России».

Кинофорум online

Сроки: 06.07. - 17.07.2020

Возраст: от 12 лет

Количество человек на смене: 100 человек

Цель: проведение интенсива по формированию навыков киномастерства (съемки, монтажа, основ мультипликации, написания сценария, актерского и ораторского мастерства). Участники смены смогут научиться работать с современными редакторами, в т.ч. при помощи мобильного телефона.

Участие бесплатное.

Ссылка на регистрацию: https://forms.gle/7pwEN2oQoX16jzg1A.

Региональный Санкт-Петербург ГБНОУ Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных