Всероссийская вебинар-конференция "Границы направленностей и безграничность технологий дополнительного образования детей"

Завершённое
От: 10:00, 28.05.2020
До: 18:00, 30.05.2020

Когда: 28-30 мая 2020 года

Где: СТЕНД ФГБУК «ВЦХТ» на ММСО-2

Название мероприятия: Трехдневная программа Всероссийской вебинар-конференции «ГРАНИЦЫ НАПРАВЛЕННОСТЕЙ И БЕЗГРАНИЧНОСТЬ ТЕХНОЛОГИЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ»

Масштабный разговор:
· об обновлении содержания и технологий дополнительного образования детей художественной и социально-педагогической направленностей;
· в новых форматах параллельных и диагональных онлайн дискуссий, представления и защиты позиций;
· с лидерами-практиками дополнительного образования;
· с онлайн-финалом Всероссийского конкурса «Панорама»-2020 в режиме реального времени с международным жюри;
· с приоритетными темами дней ВЦХТ-ММСО:

28 мая, четверг – Всероссийская вебинар-конференция ВЦХТ «Границы направленностей и безграничность технологий дополнительного образования детей»: профессиональный диалог о содержании и направленностях дополнительного образования детей

29 мая, пятница – Итоговая конференция 47 команд-победителей заочного этапа всероссийского конкурса «Панорама методических кейсов дополнительного образования художественной и социально-педагогической направленности»-2020.

30 мая, суббота – Всероссийский финал «Панорама методических кейсов дополнительного образования художественной и социально-педагогической направленности»-2020. 15 команд-финалистов. Уникальное конкурсное испытание - публичное обсуждение законопроекта о воспитании. Международная команда Большого жюри. Победитель Гран-при будет установлен в режиме реального времени.

Федеральный Федеральный уровень ФГБУК ВЦХТ