Девятая российская компетентностная олимпиада

До: 23:59, 13.09.2020

Даты проведения: с 7 по 13 сентября 2020 года

Участники:

К участию приглашаются молодые люди старше 13 лет, проявляющие интерес к обществознанию и другим гуманитарным предметам, проектно-исследовательской деятельности, а также педагоги, ориентированные на сопровождение индивидуальных образовательных программ и индивидуальных образовательных стратегий, для прохождения педагогической стажировки.

Участники стажировки получат документы установленного образца о повышении квалификации по программе «Развитие мотивации к творчеству и познанию одаренных детей». В мероприятии примут участие ведущие российские эксперты в современных сферах оргуправленческого знания.

Заявки на участие принимаются до 19 июня. Положение* и форма заявки ниже.

Олимпиада проводится при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации

Организаторы Олимпиады:
ФГБУК «Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий», ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет», АНО ДПО «Открытое образование» при участии Федерального института развития образования ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации», Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, Российской Ассоциации лидеров практик неформального образования.

Российская компетентностная олимпиада Приказом Министерства просвещения Российской Федерации №390 «Об утверждении перечня олимпиад и иных интеллектуальных конкурсов...» включена в перечень федеральных мероприятий на 2019/20 учебный год.

Компетентностная олимпиада – это комплексное образовательное событие, в ходе которого решается последовательность проблемных аналитических задач в области развития экономических, общественных и социотехнических систем, имеющих прикладное значение для жизни страны и её конкретных регионов.

Контактное лицо: Бикенёва Анастасия Игоревна - координатор проекта

Телефон: +7 (965) 917-12-59

Электронная почта: roskompolimp@mail.ru

Подробная информация об Олимпиаде, а также документы размещены на сайте http://opencu.info/talent

*В связи с коронавирусом возможны изменения в сроках проведения.

Федеральный Федеральный уровень ФГБУК ВЦХТ Бикенёва Анастасия Игоревна - координатор проекта
roskompolimp@mail.ru