Конкурс «Гордость российской промышленности»

Текущее
От: 00:00, 10.02.2020
До: 23:59, 14.09.2020

10 февраля в Музее истории профессионального образования Дворца учащейся молодежи Санкт-Петербурга(Синопская набережная, д. 64, лит. А) стартует первый этап городского конкурса исследовательских проектов «Гордость российской промышленности», посвященного 200-летию инженера, предпринимателя, учредителя Общества путиловских заводов, Николая Ивановича Путилова.

В конкурсе, который проводится в целях привлечения внимания молодежи к истории российской промышленности, техническому творчеству и получению профессионального образования, примут участие музеи государственных профессиональных образовательных учреждений, обучающиеся государственных профессиональных образовательных учреждений, находящихся в ведении Комитета по образованию Санкт-Петербурга.

На первом этапе конкурса участниками будут представлены исследовательские проекты на тему: «Промышленность России конца XIX – начала XX вв.».

В ходе второго этапа конкурса, который начнётся 14 сентября 2020 года, участники проведут экскурсии по экспозициям музеев ГПОУ, представят временные выставки, посвященные тематике конкурса.

Региональный Санкт-Петербург ГБНОУ Дворец учащейся молодежи Санкт-Петербурга