Российская психолого-педагогическая олимпиада школьников им. К. Д. Ушинского

Завершённое
От: 09:00, 23.03.2020
До: 18:00, 25.03.2020

Организатор Олимпиады - Департамент образования Ярославской области, соорганизаторы – федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского» (ЯГПУ им. К.Д. Ушинского), Профессиональный союз работников народного образования и науки Российской Федерации (Общероссийский Профсоюз образования).

Цель: создание условий для профессионального самоопределения школьников, проявляющих способности и интерес к педагогической деятельности.

Участники Олимпиады: обучающиеся 9-11 классов общеобразовательных организаций.

Олимпиада проводится в два этапа: региональный - в субъектах Российской Федерации и заключительный - в городе Ярославле.

Программа заключительного этапа включает:
- программу для участников;
- открытую деловую программу для педагогических работников, сопровождающих участников, предусматривающую программу повышения квалификации с выдачей документов установленного образца;
- открытую образовательную программу для педагогических и руководящих работников, студентов профессиональных образовательных организаций и организаций высшего образования Ярославской области;
- культурную программу для участников и сопровождающих.

Дополнительная информация на сайте: https://pedolimp.yspu.org/

Федеральный Федеральный уровень