Конкурс плакатов "Охрана труда глазами детей"

Будущее
От: 00:00, 01.07.2021
До: 23:59, 01.07.2021

Привлечение внимания детей к вопросам охраны и безопасности труда средствами детского художественного творчества.

• Формирование у подрастающего поколения понимания значимости безопасности труда, сохранения жизни и здоровья работников в процессе трудовой деятельности.
  • Привлечение внимания общественности к проблемам производственного травматизма и его профилактике, начиная со школы.
  • Формирование у детей отношения нетерпимости к нарушениям требований трудового законодательства через творческую деятельность.
  • Привлечение внимания детей к профессиям технической сферы и создание условий для определения приоритетов в будущем выборе профессий.
  • Развитие интеллектуальных и творческих способностей детей, их воображения и духовного мира.
Художественная Муниципальный Липецкая область МБО ДО Задонский Дом школьника