Конкурс рисунков "Я рисую лето!"

Завершённое
От: 00:00, 01.07.2020
До: 23:59, 31.07.2020

Творческий конкурс для дошкольников, школьников и обучающихся любых ОУ проводится Задонским Домом школьника.

Лето – это маленькая жизнь. Во время детских каникул и отпусков можно узнать много нового, совершить давно задуманное путешествие или устроить незабываемый семейный отдых. Пусть это лето станет временем для интересных открытий и каждый день будет заряжен эмоциями и подарит новые впечатления, которые будут питать и вдохновлять весь год – до следующего лета.

Мы приглашаем Вас принять участие в нашем летнем конкурсе и показать нам свое лето!

Будем рады, если наш конкурс поможет его участникам раскрыться и проявить свои таланты и творческие способности.

Порядок проведения

Рисунки в электронном виде размещаются в группе ВК "Задонский Дом школьника". Лучшие работы определяются по итогам голосования участников группы. Победители награждаются дипломами, участники получают сертификат участника.

Категории участников:

• Категория Дошкольники