Конкурс научно-технического творчества учащихся Союзного государства «Таланты XXI века»

Завершённое
От: 09:00, 14.05.2019
До: 16:00, 19.05.2019

Даты проведения: 14 - 19 мая 2019 года

Место проведения: город Королёв, Московская область

Цели конкурса:

- расширения белорусско-российского интеграционного сотрудничества в сфере образования и укрепления дружеских связей между учащимися, занимающимися техническим творчеством в Республике Беларусь и Российской Федерации

- выявления и поддержки одарённых детей в области научно-технического творчества Республики Беларусь и Российской Федерации, развития у них интереса к инженерно-техническим профессиям и исследовательской деятельности.

Участники конкурса:

7 команд Республики Беларусь и 15 команд субъектов Российской Федерации.

Номинации:

Техническое моделирование

Техническое конструирование

Радиоэлектроника, телемеханика, автоматика, робототехника

Научные исследования, эксперимент, энергосберегающие технологии

Мультимедийные технологии

Программирование и вычислительная техника

Астрономия и космонавтика

Видеофильм

Обеспечение подготовки и участия в Конкурсе команд Российской Федерации: Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры «Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий».

Техническая Федеральный Федеральный уровень ФГБУК ВЦХТ обл. Московская, г. Королев, б-р. Октябрьский, д.12