Всероссийский конкурс художественного творчества «Чайковский»

Текущее
От: 00:00, 15.03.2019
До: 23:59, 15.05.2019

Всероссийского конкурса художественного творчества школьников «Чайковский» посвящен изучению и сохранению музыкального наследия П.И. Чайковского.

Участники: творческие коллективы и индивидуальные исполнители образовательных организаций различных типов.

Возрастные группы участников:

I группа: 7-8 лет

II группа: 9-10 лет

III группа: 11-12 лет

IV группа: 13-15 лет

V группа: 16-17 лет

Конкурс проходит в онлайн-формате (заочно).

Для участия во Всероссийском конкурсе художественного творчества школьников "Чайковский" заполните форму регистрации и разместите конкурсные материалы с 15 по 31 марта 2019 года.

С 1 по 30 апреля: жюри осуществляет экспертизу конкурсных материалов и определяет победителей номинаций Конкурса.

Итоги конкурса: до 15 мая 2019 года

Номинации конкурса:

- Исполнительское (инструментальное) искусство

- Изобразительное искусство: композиции (живопись, графика)

- Хореографическое искусство (современная хореография, классический танец)

Конкурс организует и проводит Министерство просвещения Российской Федерации.

Организационно-методическое и экспертное сопровождение Конкурса: ФГБУК «Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий»

Всероссийский конкурс художественного творчества школьников «Чайковский»приурочен к проведению XVI Международного конкурса имени П.И. Чайковского

Художественная Федеральный Федеральный уровень