Восьмая Российская компетентностная олимпиада и педагогическая стажировка по развитию и мотивации к творчеству и познанию одаренных детей

Будущее
От: 09:00, 05.07.2019
До: 20:00, 14.07.2019

Компетентностная олимпиада – это комплексное образовательное событие, в ходе которого решается последовательность проблемных аналитических задач в области развития экономических, общественных и социотехнических систем, имеющих прикладное значение для жизни страны и её конкретных регионов.

В ходе состязания при экспертной и тьюторской поддержке участники разрабатывают и предлагают конкретные исследовательские и проектные решения, которые могут быть адаптированы в жизнь и деятельность общества. Оценивается системность, аналитичность, комплексность и историчность версий решений. Рейтинг формируется на основе экспертных оценок.

Олимпиада проводится при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

Организаторы Олимпиады – ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет», АНО ДПО «Открытое образование». При участии Федерального института развития образования ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации», ФГБУК «Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий», ФГБОУ ДО «Федеральный центр детско-юношеского туризма и краеведения», Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, АНО ДПО Открытый институт «Развивающее образование».

Адрес проведения: Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район, с. Сотниково, ул. Полевая, д. 25. Отдаленность от города Чебоксары – 65 км, от города Новочебоксарск – 40 км, города Мариинский Посад – 25 км

Место проведения: Автономное учреждение Чувашской Республики «Физкультурно-оздоровительный центр «Белые камни» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики.

Расходы по проживанию, питанию, проезду до места проведения Олимпиады производятся за счет направляющей стороны.

Подробная информация об Олимпиаде на сайтах:

Данные об участниках олимпиады направляются до 25 апреля 2019 года на электронный адрес: roskompolimp@mail.ru

Федеральный Федеральный уровень Чувашия. Чувашская Республика -, р-н. Мариинско-Посадский, с. Сотниково, ул. Полевая, д.25 Автономное учреждение Чувашской Республики «Физкультурно-оздоровительный центр «Белые камни» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики Бикенёва Анастасия Игоревна
roskompolimp@mail.ru