Неделя образования - 2019

До: 23:59, 14.04.2019

8 - 14 апреля 2019

Неделя образования

Новый масштабный проект развития концепции Московского международного салона образования (ММСО), который объединит профессиональное сообщество и широкую аудиторию, включит в диалог об образовании студентов и школьников, родителей, интересующихся темой образования своих детей, и взрослых, нацеленных на непрерывное образование.

Главная задача проекта

Вывести процесс обсуждения вопросов, связанных с образованием, за пределы устоявшихся форматов, расширить палитру мероприятий, дать наиболее заинтересованной аудитории возможность глубокого погружения в тему. Часть мероприятий станет продолжением формата Салона, а тематические конференции, форумы и семинары пройдут на площадках партнеров при поддержке ММСО.

Главные события Недели образования

Московский международный салон образования – 2019

Съезд руководителей частных образовательных организаций Российской Федерации

Международная научно-практическая конференция «Экосистема непрерывного профессионального образования: будущее и цели устойчивого развития»

Всемирный доклад ЮНЕСКО по мониторингу образования

Межрегиональная конференция «Эврика – Авангард»

Тотальный диктант

Шестая всероссийская конференция «Дошкольное образование: лучшие программы, практики и технологии»

XX Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества. Секция «Образование»

Конференция «Смешанное обучение 2019»

Студенческий форум "Моя позиция"

PechaKucha

Семинар «Преподавание предпринимательства на базе проектной деятельности»

Урок-спектакль "Право на жизнь"

Всероссийский академический день в Точках кипения - 15 городов: Ульяновск, Белгород, Великий Новгород, Якутск, Владивосток, Калуга, Обнинск, Пермь, Петрозаводск, Йошкар-Ола, Иваново, Екатеринбург, Иркутск, Москва, Чита.

XXVI Всероссийские юношеские чтения им. В.И. Вернадского

Следите за изменениями на http://educationweek.ru/ и на сайтах партнёров.

Стать партнёром Недели образования 2020: info@educationweek.ru

Федеральный Федеральный уровень Неделя образования