Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по праву

Завершённое
От: 00:00, 25.02.2019
До: 23:59, 25.02.2019

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по праву 2018-2019 учебного года состоится: 25 февраля 2019 года в 09:00.

Место проведения этапа: Северо-Западный институт управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, юридический факультет.

Начало туров в 09.00. Начало регистрации в 08:30. Продолжительность выполнения заданий – 3 астрономических часа.

Проходной балл для участия в региональном этапе:

• 9 класс - 43 баллов;
  • 10 класс - 43 баллов;
  • 11 класс - 40 баллов.
Участникам регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по праву при себе необходимо иметь:
  • Документ, удостоверяющий личность (паспорт);
  • Заполненную Анкету участника олимпиады;
  • Заполненное родителями Согласие на обработку персональных данных;
  • Справку из образовательной организации о статусе обучающегося.
  • Канцелярские принадлежности (шариковые или капиллярные ручки синего или черного цвета, простой карандаш, линейка).
  • Если Вы являетесь призёром регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по данному предмету в предыдущем учебном году и обучались в другом регионе РФ, Вам необходимо предоставить копию диплома или грамоты за прошлый год.
  • Сменную обувь/бахилы.
  • Согласие на обработку персональных данных законного представителя участника, не достигшего возраста 18 лет
  • Согласие на обработку персональных данных участника, достигшего 18 лет
  • Анкета участника

Разбор заданий, показ работ, подача и рассмотрение апелляций состоятся 28 февраля 2019 года в 16-30 на площадке юридического факультета Северо-Западного института управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ по адресу: Санкт-Петербург, В.О., 7 линия, д. 16-18 (ст. метро Василеостровская).

Схема прохода к месту проведения этапа

Региональный Санкт-Петербург ГБНОУ Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных