Завершённое
От: 13:00, 21.02.2019
До: 16:00, 21.02.2019

Фестиваль "Вера.Надежда.Любовь" был задуман в 1993 году, как способ содействия социальной адаптации юных петербуржцев с ограниченными возможностями здоровья, став яркой стартовой площадкой для каждого ребенка, желающего попробовать себя в творчестве, быть востребованным и понятым.

С 2018 года Фестиваль расширяет свои границы и создает инклюзивное творческое пространство, соединяющее детей с ограниченными возможностями здоровья и их здоровых сверстников.

Совсем скоро, 21 февраля в 13.00, на сцене Дворца пройдёт Городской фестиваль инклюзивного художественного творчества для детей и юношества «Вера. Надежда. Любовь». Конкурс эстрадного вокального искусства «Музыкальная палитра».

Желаем участникам вдохновения и удачи!

Напоминаем, что до 12 февраля у вас еще есть возможность заявить о своих эстрадных вокальных способностях, мы ждем ваших заявок на городской конкурс "Музыкальная палитра"!

Подробная информация:

Художественная Региональный Санкт-Петербург ГБНОУ Дворец учащейся молодежи Санкт-Петербурга