Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по итальянскому, испанскому, китайскому языкам

Будущее
От: 00:00, 21.02.2019
До: 23:59, 22.02.2019

Информацию о результатах районного этапа можно найти на сайтах районных информационно-методических центров.

Региональный этап олимпиады состоится 21-22 февраля 2019 в 09:00.
Проходной балл на региональный этап - 40.

Место проведения:

21 февраля - ГБОУ СОШ № 243 Адмиралтейского района (пер. Гривцова, д 18А)

22 февраля - ГБОУ СОШ № 266 Адмиралтейского района (5-ая Красноармейская ул., д 23А)

21 февраля (испанский язык) - ГБОУ Гимназия № 168 Центрального района (Невский пр., д.169А)

Для участия в олимпиаде необходимо предъявить на регистрации следующие документы:

- Оригинал паспорта или свидетельство о рождении вместе с билетом учащегося с фотографией,

- Согласие на обработку персональных данных,

- Заполненная анкета участника,

- Справка из образовательной организации, с указанием класса обучения,

- Копия приказа образовательной организации о направлении обучающегося на региональный этап и назначении сопровождающего лица.

Подробная информация: http://baseold.anichkov.ru/departments/olympiad/vseros/219-italian#новости

Региональный Санкт-Петербург ГБНОУ Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных