Городской конкурс школьников по программированию и компьютерным работам

Завершённое
От: 11:30, 20.02.2019
До: 15:00, 20.02.2019

20.02.2019 в 11:30 пройдет Городской конкурс школьников по программированию и компьютерным работам. Номинация «Компьютерная открытка «Иллюстрация к сказке».

Цель конкурса: Создание условий для развития научно-технического творчества учащихся, выявления и профессиональной поддержки их в области компьютерных технологий и программирования.

В конкурсе могут принимать участие учащиеся образовательных учреждений, реализующие общеобразовательные общеразвивающие программы дополнительного образования детей в возрасте от 7 до 17 лет.
Номинация: Компьютерная открытка

Место проведения: ГБУДО ДТДиМ Колпинского района Санкт-Петербурга, отдел техники.

Суб-номинация: "Иллюстрация к сказке".

Принимаются работы, выполненные в следующих графических редакторах (по секциям):
1 Paint;
2 CorelDraw/ Adobe Illustrator;
3 Adobe Photoshop;
4 Flash;
Размер изображения должен быть не менее А5, но не более А4.
Название файла - только ФИ учащегося и номер класса (например, Иванов Пётр 5 класс).
Расширение файла -.bmp, .jpg, .gif

Контакты участников

Координаторы номинации:

Корбан Юлия Германовна - заведующий отделом техники ГБУДО ДТДиМ Колпинского района Санкт-Петербурга.
Телефоны для связи: 417-36-36 (доб. 207); 8-911-237-62-04. E-mail: julia_korban@mail.ru ;
Коймова Ксения Леонидовна - педагог дополнительного образования, педагог- организатор отдела техники ГБУДО ДТДиМ Колпинского района Санкт-Петербурга.
Телефоны для связи: 417-34-20; 417-36-36 (доб. 209). E-mail: tekhnikov15@mail.ru .
Региональный Санкт-Петербург ГБНОУ Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных