Городской конкурс «Цифровое перо»

Будущее
От: 00:00, 19.02.2019
До: 23:59, 19.04.2019

Городской конкурс компьютерной графики «Цифровое перо» (до 2019 года – «Питерская мышь») пройдёт с 19.02.2019 по 19.04.2019.

Питерская мышь (с 2019 года - "Цифровое перо") - городской открытый конкурс компьютерной графики Питерская мышь среди обучающихся в образовательных учреждениях всех типов и видов.

Конкурс направлен на выявление талантливых детей и юношества в области компьютерных технологий и призван способствовать:
  • развитию и пропаганде компьютерных технологий, как средства интеллектуального развития обучающихся;
  • воспитанию чувства патриотизма, любви к Отечеству, искусству, красоте;
  • обмену опытом и результатами деятельности обучающихся в использовании графических редакторов Paint, Word, CorelDraw, Photoshop;
  • применению компьютерных технологий в полиграфии;
  • развития творческих способностей обучающихся;
  • обмен опытом между преподавателями компьютерных технологий;
  • знакомству общественности с достижениями обучающихся в области компьютерных технологий.

Подробная информация: http://center-tvorchestva.ru/piterskaya-mish.html

Региональный Санкт-Петербург ГБНОУ СПбГЦДТТ