Открытая городская конференция школьников «Зоопарк в моем багаже»

Завершённое
От: 11:30, 17.02.2019
До: 15:00, 17.02.2019

17 февраля 2019 г. в 11:30 пройдет Открытая городская конференция школьников «Зоопарк в моем багаже», посвященная Джеральду Дарреллу.

Участники конференции: школьники любого возраста, предоставившие в положенный срок заявку и тезисы своей работы, посвященной экзотическим животным.

Основные этапы проведения конференции: Подача заявок на участие в конференции, предоставление до 10.02.2019 участниками тезисов работ.

Порядок подачи заявок и работ: Оргкомитет региональной конференции принимает заявки на участие в ГБУ ДО Дворец творчества детей и молодежи «Молодёжный творческий форум Китеж плюс» до 10 февраля 2019 г. по электронной почте Shagi.v.prirodu@yandex.ru с указанием в теме письма названия конференции «Зоопарк в моем багаже». Для участия в конференции, автор должен в указанный выше срок прислать правильно заполненную заявку, тезисы, фотографию изучаемого объекта. Тезисы должны представлять собой краткое изложение работы на 1 страницу (12 шрифт, TimesNewRoman). К тезисам должна прилагаться фотография изучаемого животного (если работа из секции «опыт содержания», то фотография животного должна быть с автором работы). Фотография должна быть прислана в формате jpeg

К участию в конференции принимаются исследовательские работы (экспериментальные, морфологические, наблюдения за поведением) по экзотическим животным, описание опыта содержания или разведения экзотических животных. При представлении работы в секции «Опыт содержания» докладчик должен иметь личный опыт ухода, содержания и\или разведения животного, которому посвящена работа. На секцию ИССЛЕДОВАНИЕ не принимаются работы по лабораторным грызунам (декоративным крысам и мышам; сирийским и джунгарским хомякам, хомячкам Роборовского и Кэмпбелла; морским свинкам); волнистым попугайчикам; курицам и голубям всех пород; кроликам; хорькам; собакам; кошкам. На секцию ОПЫТ СОДЕРЖАНИЯ не принимаются работы: по лабораторным грызунам, дегу, улиткам Achatinafulica; паукам Brachipelmaalbopilosum; красноухим и среднеазиатским черепахам; волнистым попугайчикам; курицам и голубям всех пород; фермерским животным (в том числе шиншиллам); собакам, кошкам, лошадям.

Контакты участников

В случае отклонения работы, оргкомитет сообщит об этом до 13 февраля 2019 года. Рясная Е.Н., Андреева Е.В. педагоги доп.образования «Молодежный творческий Форум Китеж плюс». Контактные телефоны: 89219085540 (Евгения Николаевна), Адрес группы конференции ВКонтакте:http://vk.com/club64418900

Региональный Санкт-Петербург ГБНОУ Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных