Городской фестиваль «Крошка ЭМИ»

Завершённое
От: 11:00, 13.02.2019
До: 15:00, 13.02.2019

Конкурс проводится в целях поддержки развития электронного музыкального направления в творчестве детей.

В конкурсе могут принять участие начинающие исполнители на электронных музыкальных инструментах (учащиеся первого и второго годов обучения; возраст 5-9 лет) воспитанники учреждений дополнительного образования (УДОД, ДМШ, ДШИ, ОДОД образовательных учреждений), применяющие в исполнительской практике электронный клавишный синтезатор.

В конкурсе могут принять участие следующие возрастные категории участников:

• 5-6 лет
  • 7-8 лет
  • 8-9 лет

Конкурс проводится по следующим номинациям:

• Аранжировка и исполнительство на клавишном синтезаторе
  • Исполнительство на цифровом фортепиано (элементы тембровой аранжировки или исполнение под фонограмму, созданную на синтезаторе или компьютере) Ансамбль синтезаторов
  • Смешанный ансамбль (мульти- ансамбль) Требования к программе:
  • Аранжировка (переложение для ЭМИ) двух произведений (старинной, классической, современной музыки или джаза), на выбор участника.

Заявки на участие (Притожение 1), копии свидетельств о рождении участников принимаются до 20.01.2019 г. в электронном виде на почту klarad@list.ru

1 этап (районный, отборочный) - январь 2019 года на базах образовательных учреждений Санкт-Петербурга.

2 этап (городской) - 13 февраля 2019 г. Место проведения: ЦТР и ГО «На Васильевском». Адрес: ст.м. «Приморская», Наличная, 48, корп.З, большой зал.

Контакты участников

Руководитель ГУМО — Давлетова Клара Борисовна

Контактные телефоны: 8-921-866-21-58

Подробная информация: http://anichkov.ru/official/poloj2018/kroshka_emi_...