Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Завершённое
От: 00:00, 11.02.2019
До: 23:59, 12.02.2019

Региональный этап олимпиады состоится 11-12 февраля 2019.

Проходной балл на региональный этапа - 56.

11 февраля - письменный тур.

Место проведения: ГБОУ СОШ № 197 Центрального района (Фурштатская ул., 29 А.)

Начало регистрации 8.30.

Начало олимпиады 9.00. Предположительная продолжительность тура - 4 часа.

Для участия в олимпиаде необходимо предъявить на регистрации следующие документы:

- Оригинал паспорта или свидетельство о рождении вместе с билетом учащегося с фотографией

- Согласие на обработку персональных данных

- Заполненная анкета участника

- Справка из образовательной организации, с указанием класса обучения

- Копия приказа образовательной организации о направлении обучающегося на региональный этап и назначении сопровождающего лица;

С собой необходимо иметь сменную обувь.

В аудиторию, где проходит конкурс, участники могут взять с собой ручку черного или темно-синего цвета, очки, шоколад, воду. Пользоваться любыми электронными устройствами для приема и передачи информации на территории проведения олимпиады запрещается.

12 февраля - устный тур.

Место проведения: ГБОУ Вторая Санкт-Петербургская Гимназия (ул. Казанская, д. 27)

Тур проходит в две смены.

Первая смена - учащиеся 11-х классов.

Начало регистрации для 11-х классов - 8.45. Начало олимпиады в 9.00. Продолжительность тура - не менее трех часов.

Вторая смена - учащиеся 9-х и 10- классов. Начало регистрации - 13.00. Начало олимпиады - 13.15.

С собой необходимо иметь паспорт, регистрационный талон с индивидуальным номером, ручку, сменную обувь.

Информацию о результатах районного этапа можно найти на сайтах районных информационно-методических центров.

Региональный Санкт-Петербург ГБНОУ Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных