Городской конкурс на лучшую презентацию профессий Санкт-Петербурга

Текущее
От: 00:00, 01.02.2019
До: 23:59, 26.02.2019

Конкурс организуется и проводится Комитетом по образованию Санкт-Петербурга совместно с ГБНОУ «Академия цифровых технологий.

Целью Конкурса является вовлечение предприятий и организаций Санкт-Петербурга, учреждений и студентов высшего и профессионального образования, учащихся общеобразовательных организаций различных типов Санкт-Петербурга к созданию контента для Навигатора, а также выявление и поддержка перспективных идей участников конкурса.

Участники конкурса: В конкурсе могут принять участие образовательные организации, государственные/негосударственные организации различных типов для детей и молодежи в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, предприятия и организации города, организации высшего и профессионального образования, учащиеся общеобразовательных организаций различных типов студенты Высшего и профессионального образования.

Конкурс проводится по 3 номинациям:
  • «Профессии Санкт-Петербурга» среди предприятий и организаций города.
  • «Профессии настоящего и будущего» среди организаций высшего профессионального образования, среди студентов организаций высшего профессионального образования.
  • «Моя будущая профессия» среди студентов и учащихся общеобразовательных организаций различных типов.

Порядок проведения

Порядок проведения и формы заявок указаны в Положении.

image15371.pdf30.01.2019 16:266.17 МБ

Региональный Санкт-Петербург ГБНОУ "Академия цифровых технологий"