Открытое городское Первенство по гребному спорту на гребных тренажерах

Завершённое
От: 12:00, 15.02.2019
До: 15:00, 15.02.2019

15 февраля 2019 года в 12.00 на базе СПб ГАПОУ «Морской технический колледж имени адмирала Д.Н. Сенявина» (Дальневосточный пр., д. 26) состоится открытое городское Первенство по гребному спорту на гребных тренажерах.

Соревнования организованы Дворцом учащейся молодежи Санкт-Петербурга среди обучающихся государственных профессиональных образовательных учреждений, специальных (коррекционных) образовательных учреждений и воспитанников центров для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, посвященное Дню защитника Отечества.

Основными задачами соревнований являются: повышение уровня физической подготовленности, приобретение учащимися соревновательного опыта, пропаганда здорового образа жизни среди обучающихся.

Прием и регистрация заявок для участия в Первенстве осуществляется до 05 февраля 2019 года включительно по электронной почте: oscardum@mail.ru.

С Положением о Первенстве можно ознакомиться на сайте Дворца www.dumspb.ru в разделе «Документы» (http://dumspb.ru/files/files/pologeniya2018/grebnoy_sport2.pdf).

Контакты участников

Справки по телефону: 417-38-14, Мальцева Екатерина Ромильевна, педагог-организатор отдела социально-культурной работы.

Е-mail: oscardum@mail.ru

Региональный Санкт-Петербург ГБНОУ Дворец учащейся молодежи Санкт-Петербурга