Региональный этап Всероссийского конкурса юных фотолюбителей "Юность России"

Текущее
От: 09:00, 01.03.2019
До: 23:59, 25.03.2019

В рамках Всероссийского открытого фестиваля научно-технического творчества «Траектория технической мысли – 2019» с 01 марта по 25 марта 2019 года состоится региональный этап Всероссийского конкурса юных фотолюбителей «Юность России».

Принять участие в конкурсе могут школьники, участники творческих объединений в центрах дополнительного образования и НКО.

Допускается только индивидуальное участие в номинациях:
🔆 «Портрет»
🔆 «Репортаж» (жанровая фотография)
🔆 «Серия»
🔆 «Пейзаж»
🔆 «Архитектура и интерьер»
🔆 «Анималистика» (фотографии животных)
🔆 «Макро»
🔆 «Мобильное фото»
🔆 «Эксперимент»

Итоги регионального этапа (заочного) Конкурса будут подведены 25 марта 2019 года.

По вопросам участия в региональном этапе конкурса обращаться в Региональный модельный центр дополнительного образования детей, отдел образовательной деятельности и конкурсного движения:
+7 (4752) 42 95 42

Художественная Региональный Тамбовская область ТОГБОУ ДО ЦРТДЮ — Региональный модельный центр дополнительного образования детей г. Тамбов