XIX областной конкурс социальных проектов в рамках Всероссийской акции «Я - гражданин России»

Завершённое
От: 00:00, 09.01.2019
До: 23:59, 15.02.2019

Мероприятие проводится с целью вовлечения школьников в общественно-полезную социальную практику и формирования у них активной гражданской позиции.

В Конкурсе могут принять участие команды обучающихся образовательных организаций Воронежской области, представители детских и молодежных общественных организаций, военно-патриотических клубов в возрасте 11-17 лет, которые разработали и реализовали свой социальный проект в течение сентября 2018 года – января 2019 года.

Прием работ на заочный областной этап XIX областного конкурса социальных проектов в рамках Всероссийской акции «Я — гражданин России» принимаются по адресу: г. Воронеж, ул. 9 января, д.161, областной центр развития дополнительного образования, гражданского и патриотического воспитания детей и молодёжи в срок до 15 февраля.

Для участия направляются проекты, ставшие победителями районного этапа. В ходе заочного областного этапа члены жюри отбирают по шесть проектов в каждой номинации для участия в очном областном этапе.

Социально-педагогическая Региональный Воронежская область ГБУ ВО "ОЦРДО" г. Воронеж Тарасенко Марина Владимировна