Международный Форум для специалистов системы образования "Технологии в образовании. STEM vs STEAM"

Будущее
От: 09:00, 28.03.2019
До: 19:00, 30.03.2019

Даты: 28-30 марта 2019 года

Место: Экспоцентр, город Москва

Информация о программе и т.д. будет размещена на сайте форума

В рамках ежегодного Международного Форума для специалистов системы образования «Технологии в образовании. STEM vs STEAM» пройдёт выставка «ТЕХНОЛОГИИ в ОБРАЗОВАНИИ».

Задача Выставки: представить специалистам со всей России оборудование способное обеспечить прорывные результаты в образовании, предоставить исчерпывающую информацию о целях и задачах, которые с помощью этого оборудования они смогут решить.

Организатор: Гильдия учебного оборудования и средств обучения Ассоциации участников рынка артиндустрии.

Выставка и Форум проводится в поддержку Указа Президента России от 07.05.2018 №204 в части реализации задачи внедрения на уровнях основного общего и среднего общего образования новых методов обучения и воспитания, образовательных технологий, обеспечивающих освоение обучающимися базовых навыков и умений, повышение их мотивации к обучению и вовлечённости в образовательный процесс, а также обновление содержания и совершенствование методов обучения предметной области «Технология».

Участники

Производители и поставщики учебного оборудования и средств обучения по направлениям:

— Беспилотные летательные аппараты
— Программирование
— Робототехника
— Нейротехнологии
— Технологии дополненной реальности
— Конструирование
— 3D печать
— Электроника и компоненты
— Испытательное оборудование
— Демонстрационное оборудование
— Оборудование для биологии, химии, физики
— Готовые и комплексные решения для оснащения инженерных классов, STEM и STEAM лабораторий
— Программное обеспечение, тренажеры и сервисы
— Оборудование для технического СПО.

Федеральный Федеральный уровень г. Москва, наб. Краснопресненская, д.14 Экспоцентр